Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №49 "Берёзка" муниципального образования город Новороссийск

Центр развития ребенка - детский сад № 49 "Березка" г.Новороссийска

Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Куникова, 52 – а

8 (8617) 63-35-00

Я - исследователь.

На конкурсе "Я-исследователь" представили свои проекты 5 ребят. Благодарим за новые открытия, которые мы все сделали сегодня! Победителем стал Авраменко Оскар. Но каждый сегодня совершил свою победу и сделал первые шаги к успеху!

Подробнее»

Дата добавления: 02 Февраля 2024

Полет к звездам продолжается!

Ребята старших и подготовительных групп встретились на традиционном сборе "Полет к звездам". Экипажи рассказали о добрых делах, совершенных во время "путешествия" к созвездию "Большая медведица". Здорово, что каждый наш воспитанник получил свою звезду, ведь добрые дела делали вместе! Теперь мы отправляемся к созвездию знаний "Кассиопея", но уверены, что относиться по-доброму к окружающему миру ребята будут всегда!      

Подробнее»

Дата добавления: 26 Января 2024

Пришла коляда!

Грустно прощаться с ёлочкой, новогодними праздниками. Не будем грустить! Колядки, наряды, угощения подняли настроение всем ребятам и сотрудникам детского сада.      

Подробнее»

Дата добавления: 16 Января 2024

Новогодние праздники!

Прошли новогодние утренники. Погасила елка, стихла музыка. Но все только начинается! Зажгутся огоньки дома, сбудутся детские мечты. Дорогие наши дети и родители! Счастливого праздника! Семейного тепла, мира и добра!

Подробнее»

Дата добавления: 29 Декабря 2023

Благотворительная акция

Сегодня в нашем детском саду проходит благотворительная акция. В "Новогодних мастерских" мамы, дети и педагоги сделали сладости, предметы декора. Приобретая продукцию вы не только поддержите наших мастеров. Все вместе сделаем большое доброе дело!           

Подробнее»

Дата добавления: 21 Декабря 2023

Меню сайта
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Responsive image
Рассылка
Новости

Масленица!

Ребята приняли участие в праздничных гуляниях. Выступили ансамбли "Ложкари" и "Матрёшки". Народные игры, хороводы, угощения порадовали всех!      

15 Марта 2024 13:25

8 марта!

Все мамы и бабушки рады отметить праздник 8 марта в детском саду. Как приятно получать подарки от своих детей, даже если они ещё очень маленькие. С праздником, дорогие женщины!    

11 Марта 2024 10:07
Опрос